logo

xz.jpg

职称公告
2021年度上海市经济和信息化委员会工程系列(直属)中级专
序号单位姓名取得的职称资格名称
1上海电器科学研究所(集团)有限公司龙维工程师
2上海电器科学研究所(集团)有限公司黄瑾工程师
3上海国缆检测股份有限公司李诗琦工程师
4上海电器科学研究所(集团)有限公司钱勇生工程师
5上海电器科学研究所(集团)有限公司贺文琦工程师
6上海添唯认证技术有限公司杨林桦工程师
7上海电器科学研究所(集团)有限公司方祥工程师
8上海电器科学研究所(集团)有限公司孙跃工程师
9上海电缆研究所有限公司张兆工程师
10上海国缆检测股份有限公司吕永胜工程师
11上海电缆研究所有限公司陈玺工程师
12上海电器设备检测所有限公司吴林喜工程师
13上海电器科学研究所(集团)有限公司张森林工程师
14上海电器科学研究所(集团)有限公司邱一航工程师
15上海电机系统节能工程技术研究中心有限公司凌远文工程师
16上海电器科学研究所(集团)有限公司肖鹰工程师
17上海电器设备检测所有限公司陈火工程师
18上海电器科学研究所(集团)有限公司张晴工程师
19上海电科电机科技有限公司马新海工程师
20上海电器科学研究所(集团)有限公司钟浩工程师
21上海电器科学研究所(集团)有限公司贾玉琛工程师
22上海电器科学研究所(集团)有限公司李樵工程师
23上海电机系统节能工程技术研究中心有限公司周洋工程师
24上海电器科学研究所(集团)有限公司宣佳倩工程师
25上海电器科学研究院朱怡宁工程师
26上海电器科学研究所(集团)有限公司夏勇工程师
27上海机器人产业技术研究院有限公司王道翠工程师
28上海机器人产业技术研究院有限公司卢怡丹工程师
29上海电缆研究所有限公司赵自慧工程师
30上海电器科学研究院廖慧冰工程师
31上海电器科学研究所(集团)有限公司江锋工程师
32上海电器科学研究院聂颖惠工程师
33上海电器设备检测所有限公司孔宪辉工程师
34上海机器人产业技术研究院有限公司贾晓艳工程师
35上海电器科学研究院施良森工程师
36上海电器设备检测所有限公司刘二佳工程师
37上海电机系统节能工程技术研究中心有限公司曹海东工程师
38上海新能凯博实业有限公司龚建绒工程师
39上海沪宁工程设备安装有限公司陆思捷工程师
40上海登梵电力科技工程有限公司石海工程师
41上海佳友市政建筑有限公司唐峰工程师
42电管家集团有限公司杨晓亮工程师
43上海沈华建筑安装工程有限公司莫雪俊工程师
44上海市南变配电站服务有限公司江朝晖工程师
45上海吉美建筑装饰工程有限公司李中存工程师
46上海禾德电力检测科技有限公司张昌柱工程师
47上海市南变配电站服务有限公司沈彬工程师
48上海晓宇电力建设工程有限公司李进工程师
49上海腾隆(集团)有限公司张玮春工程师
50上海同盛电力有限公司陈剑工程师
51上海浦东洋泾建筑安装工程公司金超工程师
52电管家能源管理(上海)有限公司吴家珉工程师
53上海新能凯博实业有限公司张炜工程师
54上海岑电建设工程有限公司方虎跃工程师
55上海市南变配电站服务有限公司韩梦天工程师
56上海登梵电力科技工程有限公司赵魏威工程师
57上海新能凯博实业有限公司程云蕾工程师
58启东市电力安装有限公司上海分公司张建军工程师
59上海佳友市政建筑有限公司顾斌工程师
60上海骋海新能源科技有限公司宋贵风工程师
61上海东华机电成套设备工程有限公司陆彩霞工程师
62上海来有信信息技术有限公司廖永亮工程师
63上海来有信信息技术有限公司张耀龙工程师
64上海腾隆(集团)有限公司蒋丽云工程师
65上海华通自动化设备股份有限公司唐培军工程师
66上海腾隆(集团)有限公司肖昉炜工程师
67上海华通自动化设备股份有限公司陈裕工程师
68上海华通自动化设备股份有限公司张燕工程师
69上海临港电管家电网管理有限公司杨石磊工程师
70上海源动鑫创能源科技有限公司汪叶工程师
71上海华通自动化设备股份有限公司朱媛媛工程师
72上海华通自动化设备股份有限公司秦建忠工程师
73上海华通自动化设备股份有限公司李玉龙工程师
74上海新能凯博实业有限公司罗磊工程师
75电管家能源管理(上海)有限公司范欣平工程师
76上海衡诚电力工程技术有限公司邵明旭工程师
77上海锆源电力工程技术有限公司高明磊工程师
78上海腾隆兴电建设工程有限公司魏瑛工程师
79上海腾隆(集团)有限公司祁德强工程师
80上海华通自动化设备股份有限公司王清华工程师
81上海骋海新能源科技有限公司许玉永工程师
82上海新泰建筑工程有限公司王智弘工程师
83上海源动鑫创能源科技有限公司虞孝慰工程师
84上海科博机电服务有限公司杜明工程师
85上海来有信信息技术有限公司王宇工程师
86上海电院电力电子实业有限公司许佳楠工程师
87上海为民水电安装工程有限公司王洁灵工程师
88上海育才电力工程有限公司吕智峰工程师
89上海腾隆(集团)有限公司钱煜华工程师
90上海来有信信息技术有限公司王皓工程师
91上海来有信信息技术有限公司彭磊工程师
92上海腾隆兴电建设工程有限公司葛保国工程师
93上海衡诚电力工程技术有限公司傅陆杰工程师
94上海创鑫电力工程有限公司袁赛飞工程师
95上海育才电力工程有限公司周海东工程师
96上海登梵电力科技工程有限公司陆晨工程师
97上海来有信信息技术有限公司霍全喜工程师
98上海兴铨市政建设工程有限公司沈端枫工程师
99上海来有信信息技术有限公司金佑涵工程师
100上海鑫电电力工程有限公司臧照阳工程师
101上海临港人才有限公司张康工程师
102上海来有信信息技术有限公司林齐磊工程师
103上海岑电建设工程有限公司李晶工程师
104上海为民水电安装工程有限公司陆远工程师
105上海瀛隆送变电工程有限公司王浩旭工程师
106上海登梵电力科技工程有限公司薛春磊工程师
107上海新能凯博实业有限公司陈伟工程师
108上海嘉柒电力有限公司杨民成工程师
109上海新能凯博实业有限公司沈浩工程师
110中机国能电力工程有限公司王绍远工程师
111上海为民水电安装工程有限公司黄志浩工程师
112启东市电力安装有限公司上海分公司卢一鸣工程师
113启东市电力安装有限公司上海分公司彭海杰工程师
114启东市电力安装有限公司上海分公司袁海健工程师
115上海鑫电电力工程有限公司闫利委工程师
116上海置辰智慧建筑集团股份有限公司唐晨洁工程师
117上海翰萨智能科技有限公司陈琎子工程师
118上海临港电管家电网管理有限公司付乐工程师
119上海新能凯博实业有限公司陈峰工程师
120上海岑电建设工程有限公司高飞工程师
121上海清枫物业管理有限公司陈雪峰工程师
122上海金戈电力设备安装有限公司何臻工程师
123上海佳友市政建筑有限公司蔡晨辰工程师
124上海佳友市政建筑有限公司张亮工程师
125上海润绘电力科技有限公司张文超工程师
126上海育才电力工程有限公司施俊工程师
127上海新能凯博实业有限公司孙建彬工程师
128上海浦东新区电气安装有限公司邵燕工程师
129上海新能凯博实业有限公司裴培工程师
130上海科博机电服务有限公司池明冬工程师
131上海鑫电电力工程有限公司严伟工程师
132电管家能源管理(上海)有限公司朱峰工程师
133上海电院电气设备有限公司洪嘉工程师
134上海有敏科技有限公司李素强工程师
135上海佳友市政建筑有限公司朱意鹏工程师
136上海新能凯博实业有限公司顾俊卿工程师
137上海哲夫机电工程有限公司陆毅巍工程师
138上海仪器仪表自控系统检验测试所有限公司马婉玉工程师
139上海工业自动化仪表研究院有限公司孙瑜欣工程师
140上海联联睿科能源科技有限公司时建鹏工程师
141上海电器设备检测所有限公司熊为工程师
142上海仪器仪表自控系统检验测试所有限公司张丽娜工程师
143上海电器科学研究院徐秀工程师
144上海盛稻半导体科技有限公司甘万工程师
145上海电科智能装备科技有限公司张磊工程师
146上海电科智能系统股份有限公司向世雄工程师
147上海爱科测试设备有限公司查文娟工程师
148上海电科市政工程有限公司周浩工程师
149上海虹润精密仪器有限公司农汉叶工程师
150上海电器科学研究所(集团)有限公司胡贞斌工程师
151上海联联睿科能源科技有限公司王海杰工程师
152上海电器科学研究所(集团)有限公司胡宪立工程师
153上海联联睿科能源科技有限公司王峰工程师
154上海朗脉智能控制技术有限公司殳陈飞工程师
155上海电科智能系统股份有限公司易泉工程师
156上海电科智能系统股份有限公司杨伯炎工程师
157上海电器科学研究院向力力工程师
158上海电科智能系统股份有限公司薛兴振工程师
159上海仪器仪表自控系统检验测试所有限公司张旭峰工程师
160上海电器科学研究院汪淳工程师
161武则电子(上海)有限公司程旭兵工程师
162上海仪器仪表自控系统检验测试所有限公司路领工程师
163上海电科市政工程有限公司茅杰工程师
164上海电器科学研究所(集团)有限公司邱广宇工程师
165上海电器科学研究所(集团)有限公司周勇工程师
166上海耐利流体设备有限公司黄凯工程师
167中机国能电力工程有限公司陶岳来工程师
168上海电器科学研究所(集团)有限公司蓝天宇工程师
169上海电器科学研究所(集团)有限公司张人杰工程师
170上海耐利流体设备有限公司夏亚东工程师
171上海电科智能系统股份有限公司邢瑞毅工程师
172上海电科市政工程有限公司黄剑臻工程师
173上海电科智能系统股份有限公司叶昆工程师
174上海电器科学研究所(集团)有限公司郭曦泽工程师
175上海电科市政工程有限公司王爱伟工程师
176上海电科智能系统股份有限公司万能海工程师
177上海电器科学研究所(集团)有限公司顾培麟工程师
178上海中认尚科新能源技术有限公司袁野工程师
179上海核电实业有限公司张锦工程师
180上海陆杰电子科技有限公司袁伟工程师
181上海电器科学研究所(集团)有限公司陈纪勇工程师
182上海ABB工程有限公司孙家园工程师
183上海电科智能系统股份有限公司王凯工程师
184上海机器人产业技术研究院有限公司曹刘雨工程师
185上海ABB工程有限公司倪威工程师
186上海工业自动化仪表研究院有限公司王红伟工程师
187上海电器科学研究所(集团)有限公司沈军辉工程师
188上海电科智能系统股份有限公司刘银祥工程师
189上海国缆检测股份有限公司陆赛坤工程师
190上海浦东国际机场货运站有限公司王钧捷工程师
191上海电器科学研究所(集团)有限公司柴一鸣工程师
192上海电科智能装备科技有限公司徐慧钦工程师
193上海电器科学研究院都培伟工程师
194上海机器人技术产业研究院有限公司李懿珏工程师
195上海电科智能系统股份有限公司陈文俊工程师
196上海旗升电气股份有限公司綦晓舟工程师
197上海工业自动化仪表研究院有限公司彤晶晶工程师
198上海工业自动化仪表研究院有限公司盛俊工程师
199上海工业自动化仪表研究院有限公司孙志伟工程师
200上海电器科学研究所(集团)有限公司谢磊工程师
201上海国缆检测股份有限公司吕金哲工程师
202上海纬而视科技股份有限公司王娅雯工程师
203上海纺织建筑设计研究院有限公司吴杰工程师
204上海纺织建筑设计研究院有限公司洪亚萍工程师
205上海纺织建筑设计研究院有限公司季美婷工程师
206上海纺织建筑设计研究院有限公司尚旭阳工程师
207上海纺信环保科技发展有限公司刘俊工程师
208上海纺织建筑设计研究院有限公司龙飞工程师
209上海纺织建筑设计研究院有限公司马奔腾工程师
210上海ABB工程有限公司陈浩工程师
211上海电器科学研究所(集团)有限公司赵光工程师
212上海工蕴人力资源有限公司陆伟工程师
213豪德机械(上海)有限公司孟昭伟工程师
214上海图羽企业管理咨询有限公司林生工程师
215上海电器科学研究所(集团)有限公司任慧慧工程师
216上海纺织建筑设计研究院有限公司梅庆庆工程师
217上海纺织建筑设计研究院有限公司程星铁工程师
218上海煜磊国际贸易有限公司全仙子工程师
219上海纺织建筑设计研究院有限公司宋南南工程师
220上海莘闵高新技术开发有限公司陈荣工程师
221上海电科智能系统股份有限公司张亚坤工程师
222上海创斯达机电有限公司王宝工程师
223上海纺织建筑设计研究院有限公司王奇工程师
224上海纺织建筑设计研究院有限公司周铃工程师
225上海纺织建筑设计研究院有限公司刘敏工程师
226上海纺织建筑设计研究院有限公司李琳工程师
227上海纺织建筑设计研究院有限公司王松工程师
228上海工蕴人力资源有限公司付纪鑫工程师
229上海工蕴人力资源有限公司杨志强工程师
230上海新碧房地产开发有限公司王亿工程师
231上海电器科学研究所(集团)有限公司赵锋锋工程师
232谱尼测试集团上海有限公司谭秋曼工程师
233谱尼测试集团上海有限公司孙照伟工程师
234泰科安全设备(上海)有限公司杨玉敏工程师
235上海纺织建筑设计研究院有限公司朱凯工程师
236上海纺织建筑设计研究院有限公司王漫莉工程师
237工业互联网创新中心(上海)有限公司王霞工程师
238上海衣之莱服饰商贸有限公司杨坤工程师
239上海追日电气有限公司吕晨曦工程师
240西原环保工程(上海)有限公司符聪雨工程师
241上海电科智能系统股份有限公司滕阳工程师
242上海添唯认证技术有限公司黄盼工程师
243九熙(上海)检测技术有限公司余亚工程师
244上海市节能减排中心有限公司王峰工程师
245上海纺织建筑设计研究院有限公司陈林工程师
246上海纺织建筑设计研究院有限公司侯爽工程师
247上海电科智能系统股份有限公司胡凯伦工程师
248上海亿康医学检验所有限公司周加红工程师
249上海晶众信息科技有限公司王冬冬工程师
250上海闪马智能科技有限公司黄驿惠工程师
251上海市物业管理行业协会顾剑雍工程师
252上海纺织建筑设计研究院有限公司孙林燕工程师
253上海纺织建筑设计研究院有限公司邢斐斐工程师
254上海易成船务有限公司方燚工程师
255上海财裕投资有限公司张泰林工程师
256上海寰球工程有限公司张天然工程师
257上海临港漕河泾人才有限公司周文章工程师
258上海外服(集团)有限公司安静工程师
259上海市节能减排中心有限公司谭淑霖工程师
260北京博鼎诚工程设计有限公司上海分公司杨剑工程师
261上海电科智能系统股份有限公司任祎程工程师
262上海工蕴人力资源有限公司杨祖莉工程师
263上海易湃环境工程技术有限公司陆卫杰工程师
264上海纺织建筑设计研究院有限公司袁哲军工程师
265上海纺织建筑设计研究院有限公司叶华工程师
266上海欧龙翰邦自动化系统有限公司何岚工程师
267上海质量教育培训中心朱逸俊工程师
268上海纺织建筑设计研究院有限公司俞翘楚工程师
269上海电器科学研究所(集团)有限公司葛芳芳工程师
270上海东方延华节能技术服务股份有限公司王翔宇工程师
271上海纺织建筑设计研究院有限公司张岩工程师
272上海国孚电力设计工程股份有限公司黄渊工程师
273上海电科智能系统股份有限公司熊浩工程师
274上海电科智能系统股份有限公司陈童工程师
275上海电器科学研究所(集团)有限公司杨剑工程师
276上海熙菱信息技术有限公司郑艳粉工程师
277上海电科智能系统股份有限公司汪望工程师
278上海工蕴人力资源有限公司李思遥工程师
279上海和沁经贸有限公司夏蓓工程师
280阿尔派电子(中国)有限公司上海分公司杨卓工程师
281北京恒天明泽基金销售有限公司上海分公司童慧敏工程师
282上海信投建设有限公司张左红工程师


上一篇:2021年上海市工程系列医药专业高级职称评审通过人员名单公
下一篇:最后一页

上海无忧网 @版权所有(2009-2016) 沪ICP备11032751-10

地址:上海-浦东-杜鹃路188弄,大桥6线,746,地铁2号线(世纪公园站)3号楼,地铁7号线(龙阳路站)8号口

联系电话:021-68453443

点击关闭
  • 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息
    服务热线:

    021-68453443

    15901884694